Республика Крым, Симферополь
Перезвонить нам

Поход через Малинов ручей к вершине горы Замана

Уровень сложности средний.
Протяжённость около 16 км, перепад высот примерно 670 м. В походе возможно купание в реке и костер.

Наш с Вам первоначальный путь пройдет вдоль Малиного ручья, где сможем насладится буйством осеннего леса под шум горной реки. Затем выйдем на вершину – гору Замана, которая расположилась на высоте 1067 метров над уровнем моря. С нее открывается прекрасная панорама на местные виды, а именно на верхнее и нежнее плато Чатыр-Дага, на долину реки Салгир и на сам город Симферополь – столицу Крыма. А еще, с южных рубежей, увидим «заячьи уши» находящиеся на северной Демерджи.

  • Стоимость тура
  • Что входит в стоимость?
  • Что брать с собой?
  • Питание в путешествии

Стоимость 2000 рублей с человека 

Предоплата: 200 рублей
Место в группе для вас будет забронировано сразу после поступления предоплаты.

  • Вы можете отказаться от путешествия в случаях увеличения стоимости, изменения даты по нашей инициативе. В таком случае мы возвращаем Вам предоплату.
  •  По причине болезни участника, опоздания ко времени начала, неблагоприятных погодных условий и другим независящим от нас причинам, предоплата не возвращается и путешествие на другую дату не переносится.
  • В случае, если группа участников не набрана, мы вправе аннулировать поездку с возвратом Вам полной предоплаты без выплаты каких-либо компенсаций.
  • В случае вашего отказа от участия менее чем за 48 часов до начала путешествия – предоплата не возвращается.

ЧТО ВХОДИТ: 

Услуги инструктора-проводника Дмитрий Васильченко
Групповая аптечка 
Фото-сопровождение  (ссылку на яндекс-диск скидываем в течении недели)

Обязательно ознакомитесь со списком: Что брать в однодневный поход?

  • Выезжая из дома Вы берёте с собой воду, термос с чаем и еду для обеда.
  • Обеды лучше брать в виде перекуса:  хлеб/сушки/хлебцы, колбаса, сыр, огурцы, помидоры, конфеты, печенье и т.д.
  • Также, собираясь в путешествие, можете приобрести походные перекусы (орешки, батончики, сухофрукты)

Почему стоит выбрать нас?
Мы — команда профессионалов, которая заботится о вашем комфорте и безопасности. С нами вы получите незабываемые впечатления и откроете для себя всю красоту этих мест.
Не упустите возможность провести этот день с Бравым Туристом и насладиться природой Крыма!

Встречаемся в городе Симферополь (в 8:00) или по пути следования. Бонусом, мы заберем Вас на нашем автомобиле.
Также можем встретиться непосредственно в точке старта (геолокацию и время скидываем после записи). Возвращение в Симферополь около 19:00.

Количество участников: от 4 до 15 человек.

Этот поход подходит для новичков, для тех кто хочет выйти из зоны комфорта, для желающих окунуться в глубь Крымской природы. Нужно понимать, что будет Поход, не прогулка по равнинам или парку, рюкзаки в среднем от 3 кг, есть сбросы-наборы высот, есть потенциально опасные участки, тропы местами каменистые или заросшие, лес не на всей протяженности пути, нужна треккинговая обувь, защита от солнца, холода, ветра, осадков и т д. Можно с детьми от 7 лет.

Начнем путешествие?
Давай обсудим твои мечты!

Отправьте запрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время для обсуждения путешествия. Все пожелания будут услышаны и учтены!

Подтвердите своё согласие